Victor BRUGAIROLLES
(Ganges, Départ. Hérault 1867 - 1936 Paris) "Sommerlandschaft" unten rechts signiert: V. Brugairolles, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 53,5 cm Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
EUR 600.-
Victor BRUGAIROLLES
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |